1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, где можно найти достоверную информацию о внж Аргентины по аккредитованным языковым курсам? Перечитала пол интернета и все противоречивые сведения.
Лидия
Лидия
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, где можно найти достоверную информацию о внж Аргентины по аккредитованным языковым курсам? Перечитала пол интернета и все противоречивые сведения.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Fedor
Fedor2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте

Таких курсов не существует

0
Комментировать
Комментарии2
Лидия
Лидия
71 дн.
  • Скопировать ссылку
Имею ввиду курсы при университетах. Которые предлагают потом дальнейшее обучение в универе
Ответить
☄️Marusya
☄️Marusya
71 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лидия: Не существует курсов, по которым можно получить временную резиденцию, только по полноценному обучению (которое в вашем понимании, видимо «дальнейшее»)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Maria
Maria2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я учу испанский на языковых курсах в idiomas esperanto .

Знаю, что они оформляют документы для получения прекарии и резиденции транзитории, для легального статуса в стране

0
Комментировать
Комментарии1
Лидия
Лидия
70 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть информация о том нужно ли подтверждать владение испанским на уровне b2 при поступлении в университет в Аргентине?
  • А не подскажете, дипломы вузов РФ (бакалавр) признаются в Аргентине, или нет?
  • Планирую роды в Аргентине, чтоб в консульстве РФ сделать гражданство и загран, должно быть обязательно 2 отд записи? У меня с женой 2 очереди, но вот не помню, на что записывались уже
  • Можно ли получить справку о несудимости в РФ в Аргентине? Прилетела вчера и тут мне говорят, что надо новую, потому что из страны выезжала.
  • Есть ли вузы в Аргентине в которые можно поступить с минимальным испанским? Или средним английским?
  • Подскажите, пожалуйста, подойдет ли электронный апостиль на школьный аттестат для поступления в Аргентине ? Или необходимо принести физический документ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 318982 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим приехать в мае в Каш, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает проверенные отели либо апартаменты?
Посоветуйте какие есть варианты для покупки турецкой симки если есть необходимость получить смс на номер ( не от банка).
А где поесть можно на севере между Океанусом и Муонг Тань отелем (еще севернее)? Чтобы более привычный европейский вайб был.
Где посоветуете остановиться для гор аватара?
Планирую поездку в Китай. Подскажите, ножницы или пинцет в багаже можно провозить? А то про колющие и режущие предметы нашла только о ручной клади
Подскажите, пожалуйста, есть ли камеры хранения на вокзале в Фуронге? Планируем утром туда приехать, а вечером уехать в Фэнхуан. С чемоданом гулять очень не хочется
Туры Баку на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Белоруссия
Какие «специалисты» вам отвечают)Одно из условий получения ВНЖ Беларуси,вы должны жить и работать в РБ.Для этого оно и даётся.За постоянное проживание и работу в РФ,вы будете лишены ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
официальный дилер LLumar в Грузии только компания Detailing Mall LLC. в остальных местах вы купите подделку ...
2 месяца назад0 комментариев2
Margarita Kobzareva
Margarita Kobzareva
Казахстан
Не пропустят. У меня была анологичная ситуация. И в казахстане будете штраф платить ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Китай
Нет, не вскрывают. Apple в Китае не возвращает НДС, поэтому нет потребности вскрывать, как это делают, например, в Таиланде ...
23 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё