1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Еду одна в китай на 8-9 дней, и не могу определиться с маршрутом. хотела чтобы было безопасно, но чтобы было интересно и город не наскучил. чтобы был доступ к природе и колорит. слышала что чэнду - самый бюджетный город. что посоветуете?
k
k
  • Скопировать ссылку

Еду одна в китай на 8-9 дней, и не могу определиться с маршрутом. хотела чтобы было безопасно, но чтобы было интересно и город не наскучил. чтобы был доступ к природе и колорит. слышала что чэнду - самый бюджетный город. что посоветуете?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
神様
神様1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Говорят, что в Китае в целом довольно безопасно 💁‍♂

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Е
Е1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Ездила одна 4 недели, с безопасностью нормально, но я по ночам не хожу.

Была в Чунцине и в Чэнду. Советую больше Чэнду, там хватает природы рядом - Эмейшань, Цзючжайгоу, Хуанлун, Дуцзянъянь.

0
Комментировать
Комментарии5
k
k
42 дн.
  • Скопировать ссылку
поняла! спасибо большое за Ваш ответ🙏🏻
Ответить
Е
Е
42 дн.
  • Скопировать ссылку
@k: Только это всё горы с бесконечными лестницами, так что может быть сложно. Я была к ним не готова и ноги жутко болели, но оно того стоило
Ответить
k
k
42 дн.
  • Скопировать ссылку
@Е: ох, ну главное до отеля с двумя чемоданами добраться а оттуда уже дай Бог😅 спасибо за такие нюансы!🙌🏻
Ответить
Е
Е
42 дн.
  • Скопировать ссылку
@k: Два чемодана это серьёзно. Тогда в Дуцзянъянь, Лешань и Эмейшань можно выбраться дневными выездами. В первый поезд идёт полчаса, в два других по часу.
Ответить
k
k
42 дн.
  • Скопировать ссылку
@Е: даа, думала так и сделатб с чемоданами особо не разгуляешься 🥲 спасибо большое за подробности такие😭😭😭 пока смотрела в интернете, запуталась
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите прилетаем в шанхай в час ночи. Заселение в гостиницу в 14.00. Где можно скоротать время в аэропорту?
  • Доброго всем! Подскажите пожалуйста на трип коме смело можно бронировать отели на Хайнань? Все что у них предлагают, выполняют?!
  • Хотим поехать на Хайнань с конца июля по середину августа. Интересует вопрос погоды, это совсем утопия или можно рассмотреть эти даты. Велика ли вероятность совсем испортить отдых. Про сам остров все понятно, уже ездили.
  • На Хайнане в парк олень повернул голову как лучше доехать: на автобусе или на такси из Дадунхая? И во сколько лучше туда приехать, чтобы успеть посмотреть до заката?
  • Посетил Хайнань и теперь хочется посмотреть материковый Китай осенью, пока уверен что хочу увидеть Пекин, подскажите кто уже много видел в Китае, какие города стоит точно посетить и сколько на город надо дней примерно заложить?
  • Посоветуйте куда лучше прилетать в Китай в июле - Шанхай или Гуанчжоу? Чтобы оттуда добраться до Чжандзядзе и что-то ещё посмотреть и дня три на море побыть. Хотим первый раз самостоятельно поехать, все в сомнениях
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
МакаоСафари и вулкан Парк Знакомство с Шанхаем Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Белека класса люкс
  • Путевки на отдых Шарджа для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 318305 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пжлт - на визу Японии справка с работы нужна или из банка выписки достаточно?
Подаюсь на визу Франции , заполняю анкету первый раз, дошла до отелей (шаг 5)… пока зависла и засомневалась, правильно ли иду? подскажите, а члены семьи, с которыми еду и хочу подаваться вместе, они на каком этапе в анкете появляются?
Вопрос к путешественникам, которые совершали короткую пересадку( 1. 5 часа) в Пекине при перелете в Японию, Токио рейсами одной компании.
Подскажите не дорогой отель возле пляжа? Мы всего будем три дня в Дананге.
Подскажите, хотели купить билет на автобус с мишимы до кавагутико, не принимает карту на секитори, а на джапанбас и виллер нет нужного рейса, есть ещё какие-то варианты где купить билет?
Подскажите, есим у трипкома с нормальными чеками? Чтобы в командировке отчитаться
Iconic Hotels of the World: Historic and Cultural Landmarks of the Hotel Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oksana Makhonina
Oksana Makhonina
Китай
здравствуйте, летели eastern china с ребенком 11 лет. На него был билет купленный у агрегатора, с багажом 23 кг. С ребенком был чемодан 12 кг, собирались сдавать в багаж при регистрации ...
2 месяца назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Планы могут меняться. Не критично ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
И снимал, и оплачивал - все норм, проблем не было ...
28 дней назад0 комментариев1
Ksenia Kochkina
Ksenia Kochkina
Москва
нажмите 3 полосочки, зайдите в раздел Привязать Тройку. Авторизуйтесь на сайте московского транспорта. Под Вашей картой тройка найдите раздел Мои Способы Оплаты. Нажмите и отвяжите свою ...
26 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё