Похожие вопросы
- Друзья, вопрос: аэрофлот, прямой в РФ из Хайнани. Ограничение по багажу 23 кг. Был ли опыт перевеса? Насколько строго с весом? Отельные весы со стрелкой показывают с разбегом плюс-минус три кг.
- Кто покупал билеты на Хайнань на авиасеилс? если мне нужно 4 билета, но только 1 билет с багажом, как лучше покупать: отдельно 2 без багажа и 2 с багажом двумя покупками, или же при покупке 4х будет возможность отдельно докупить багаж?
- Кто летал China eastern airlines подскажите пож-та есть ли смысл рассчитывать на норм места (у окна не в самом хвосте самолета) при регистрации в аэропорте Москвы? Будет ли возможность получить бесплатные места при онлайн-регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, у меня два загран паспорта — один со студенческой визой х2, а второй без.
- Вопрос по трансферу из аэропорта в отель через Трип. Там указано 6 чел и 4 багажа или 4 человека и 2 багажа, причём размер багажа довольно маленький. Вопрос: можно ли взять 4 чел и 2 багажа, а реально будет 2 человека и 3 багажа?
- Вроде нашли на трипе отель в центре Пекина, но проблема в том, что заселение с 14:00 до 6:00. А мы прилетаем в пять утра. Чтобы не ждать 8 часов, подскажите, пожалуйста, как связаться с отелем на трипе? После бронирования или до.
