1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Расскажите, кто летал прямым рейсом на Хайнань из любого города Китая. Более дешёвые билеты выставляют ближе к нужным датам, а не задолго?
Алла
Алла
  • Скопировать ссылку

Расскажите, кто летал прямым рейсом на Хайнань из любого города Китая. Более дешёвые билеты выставляют ближе к нужным датам, а не задолго?

Потому что я смотрю из Шанхая цены, мне нужно на лето, но там пока по ценам между весной и летом разницы в несколько раз. В апреле за 8 тыс, например, с человека в одну сторону, а в июле за 25, но там словно явно ещё не все авиакомпании и не все рейсы в расписании?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Mira
Mira4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

действительно в расписании могут быть не все авиа, так как билеты и расписание у каждой авиакомпании за разное количество дней появляется.

0
Комментировать
Комментарии8
Алла
Алла
110 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну вот, а то мне тоже не верится, что в июле не будет ничего дешевле 25 тысяч, тем более, что по погоде это не самый сезон там, а сезон дождей, по логике в это время вообще должны быть самые дешёвые билеты, так что ничего непонятно. Вот и если будут на это время дешёвые билеты, опять сложная дилемма: Санья или Циндао оставить 😅 На Хайнане будет жарко, очень душно, дожди, только разве что море потеплее, а в Циндао не будет такой жары и духоты, но там море чуть прохладнее, а так по всем параметрам Циндао явно выигрышнее, и надеюсь, что там всё-таки состоится фестиваль пива. Или все равно на это море чуть теплее, и в Циндао будет вполне нормально, мы уже купались в Жёлтом море в это время, но в Корее, и было нам вообще прекрасно
Ответить
Liubov
Liubov
110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алла: В июле в Циндао не будет духоты? Вы сильно ошибаетесь)
Ответить
Алла
Алла
110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liubov: Я надеялась 😂 Меня нейросеть обнадеживала. Но мне кажется, что на Хайнане в это время куда душнее, там же сильно южнее и сезон дождей
Ответить
Mira
Mira
110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алла: духоты не будет точно в моем городе 😁 но вам вряд ли горы и крепкие напитки интересны
Ответить
Алла
Алла
110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mira: А какой город? Может, в следующий раз туда слетаем, горы я очень люблю, просто сейчас нужно было как-то втиснуть море для семьи впридачу к Шанхаю
Ответить
Mira
Mira
110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алла: Хубей, Личуань, если точнее Ванинь
Ответить
Алла
Алла
110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mira: Там потрясающая природа! И в Личуань ездят поезда скорые из Шанхая, так что когда-нибудь вполне вероятно нам туда съездить)
Ответить
Mira
Mira
110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алла: природа здесь да, радуюсь каждое утро) еще с утра облака на горы спускаются, так вообще как нечто сказочное
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, вариант ли в Пекине/Шанхае закупиться зарой, юникло и остальным масмаркетом? Кроссовки там купить или кеды оригинальные есть возможность, или велика вероятность на подделку наткнуться? По ценам выгоднее, чем в Москве, или разницы никакой?
  • Подскажите, какие примерно депозиты берут при заселение в гостиницах Пекина?
  • Кто-то может сказать где выгоднее цены на кроссовки на материке или примерно одинаковые с ценами в Yoi city будут? Мы на Хайнани и будем ещё пару дней в Пекине, день в Чэнду и 3 дня в Чжанцзяцзе.
  • Подскажите пожалуйста впервые еду в Китай . Возникают вопросы : 1 . связь , ехать со своей симкой, есим подключамиььили местного оператора брать . 2. Валюту какую вести , где менять . 3. Карта Россельхозбанк unionpay там работает ?
  • Ребята, подскажите! Ездили на такси в Пекине, сейчас в другом местечке. Прилетел такой чек, понимаю, что должен платить, не понимаю за что)). Кто то сталкивался? Диди не дает вызвать машину, без оплаты этого чека
  • Доброй ночи! Подскажите, для заказов в Китае на TAOBAO обязательна Физ. сим карта или Есим тоже подходит? Где то читала, что именно Физ.сим карта нужна для номера. Либо можно указать номер телефона front desk отеля чтобы доставщик туда доставил?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Обзорная ШанхайВосточная ВенецияВечерний ШанхайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Белокурихи с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338939 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто прилетал в Шарм - что там с миграционкой? слышал, что с 1.02 не надо в аэропорту заполнять что то там электронное...Правда это?
Подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу въезда в Россию из Казахстана на границе России, есть ли запрет?
Вечер добрый. Подскажите как написать серию и номер паспорта Казахстана в РФ? Заранее спасибо
У меня такой вопрос: я своему знакомому из Китая заказал планшет ( не дорого)
Можно ли картой РСХБ Юнион Пей, выпущенной в РФ оплатить билеты на сайте УЖД?
Как погода в начале апреля в Камране ? хорошая? море теплое? Хотим прилететь в начале апреля на 2 недели в отель Duyen Ha Resort Cam Ranh 5*. Что скажете, стоит ? И до Нячанга из Камрани как добраться? Сколько стоит такси?
Cape Town, Južná Afrika: Vinice, príroda a nádherné pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте да ,можно ,не проблема главное билет найти .то есть заранее нужно купить ...
3 месяца назад0 комментариев0
Anna Novikova
Anna Novikova
Нячанг
и так. Посетили данное заведение. И все было неплохо, но как в сказке про Золушку, часы пробили.. и нас попросили спуститься на 1 этаж. Насколько понимаю- единственное русско язычное ...
3 месяца назад0 комментариев2
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Очень достойный ВУЗ. Стоит ...
3 месяца назад0 комментариев2
Tatyana Khramtsova
Tatyana Khramtsova
Фукуок
сегодня были на обзорной экскурсии, шелк был в чайно-кофейном магазине в районе аэропорта, но для меня дорого -150-200$ ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё