Похожие вопросы
- Буду в Беларуси, в Минске, хочу открыть следующее за минимальный бюджет. 1. Технобанк виза + виртуалка белкарт ( лимит из-за рубежа 2000 byn).
- В общем, в прошлом году узнал я про такой город как Браслав, и поскольку очередной летний отпуск я решил провести опять в Беларуси, накопилось немношк вопросов: 1.
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего тратить денежку в Минске? 1. Обменивать российские рубли на белорусские (
- Собираемся на новогодние праздники семьёй 2взр+реб. 5л ( едем на поезде ) в РБ.
- С мужем на выходных едем в Минск с Москвы. Это наша первая поездка в Беларусь. Подскажите пожалуйста, нужно ли заранее разменивать деньги?
- Мы с девушкой граждане РФ. Хотим переехать в Беларусь, при этом планируем некоторое время продолжать работать на российскую компанию удалённо.