Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подаемся на визу Франции с сестрой, будем прикладывать сопроводительное письмо. В таком случае если страховой полис будет один на обеих (Тинькофф), в нем указаны имена нас обеих, нормально?
- Подскажите а имеет ли значение молодой возраст при получении визы во Францию? Мне 20 и это первая виза, могут ли потребовать справку о движение средств или другие дополнительные документы по этому поводу?
- Кто нибудь знает, могу ли я легально покинуть ЕС с визой которая закончилась неделю назад, но со справками от врачей, которые говорят о том что я была не в состоянии путешествовать?
- Подскажите по визе во Францию, если у меня действующий 5-ти летний паспорт, на паспортном я показываю только тот в котором виза вклеена верно?
- Если жена безработная - допускается ли спонсорство? Что указывать в таком случае в анкете на визу Франции?
- Подавалась на визу Франции. Если статус is sent to French Visa Application Centre - паспорт передали в доставку уже в моем городе? Или может означать что паспорт ещё из Москвы едет?