Похожие вопросы
- Если я получила визу образно 90/180 Италию мульт я же могу в размах этого срока ездить и в другие страны , это разве тоже нарушение , или только в Италию и никак больше ( ну по правилам) что никто не катает с итальянским Шенгеном в другие страны ?
- Кто-нибудь знает, если с открытой итальянской визой на поезде из Вероны ехать в Мюнхен ( больше ночей были в Италии)
- Подскажите пожалуйста, если мы едем в поездку вдвоем, но по регистрациям нам надо подаваться на визу в Италию 1 чел через альмавиру, а второй чел - через вмс. В таком случае можно податься вместе в одном визовом центре?
- Планирую путешествие по Европе и вот нашёл противоречивую информацию, кто знает, подскажите пожалуйста. 1)
- Друзья, а если в анкете для визы в Италию будет указан въезд Италия, выезд Испания(и билет из и в РФ соотвествующий). Обязательно ли при подаче прикладывать билет из Италии в Испанию?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня уже есть запись в визовый центр Италии и я написала даты планируемой поездки на октябрь, но сейчас в связи с обстоятельствами поездку нужно перенести на ноябрь, это надо заново записываться с указанием новых дат ?





