Похожие вопросы
- Подскажите. Я собираюсь в Тайланд вылет из Алматы. Могу ли я поехать на своей машине из Бишкека в Алматы и где-то в аэропорту оставить машину?(
- Хотим с детьми поехать в Бишкек из Алматы на пару дней, до границы Кордая на своём автомобиле.
- Спасибо. Первый раз буду в Бишкеке, не знаю будет ли время доехать в моссовет. Далеко от аэропорта? Мне немного продуктов купить, на такси.
- Кто часто бывает в Бишкеке в какой гостинице лучше по работе остановится ,чтобы и завтрак был норм и проживание?заранее благодарю
- Кто нибудь посещал Узбекистан?. Ходят туда автобусы из Бишкека? Россиянам можно заехать только по загранпаспорту? Если несколько дней прибывания в туристических целях в Ташкенте и вылет в РФ, нужны какие то регистрации делать?
- Хотел бы рассмотреть поездку на авто в Бишкек. Подскажите примерно как по ценам? Парковка, отели, еда? На две недели денег сколько надо?) Въезд на машине из рф не проблема?



