Похожие вопросы
- Ребята опытные, подскажите куда можно сходить красиво прогуляться в Пекине?) Отоспались с перелёта наконец то, вот хотим на шарики - фонарики поглазеть, может съесть чего с лотка)
- Подскажите, пожалуйста, а есть в Шанхае контактный зоопарк, где собачки, кошки, капибары и прочие?) Или только есть зоопарк?
- Подскажите, плиз, стоит ли ехать на рынок у Shanghai Science and Technology Museum? Также известен как AP Xinyang Fashion & Gift Market или как «Шелковый рынок»? Хотели приобрести чемодан для ручной клади типа Rimowa и трикотаж
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно был в Сучжоу, большие ли очереди за билетами на достопримечательности/сады? Если купить заранее билет на trip com, то в очереди уже не надо будет стоять?
- Можете, пожалуйста, дать совет по китайским авиакомпаниям. Есть несколько вариантов ( все в одной ценовой категории примерно)
- Знающие люди, подскажите пожалуйста, откуда лучше смотреть парад в Universal парке Пекина? Который в 17 часов. И где лучше стоять , когда будет световое шоу в Хогвартсе?





