Похожие вопросы
- Собираюсь в Токио. Чтобы забрали мой паспорт с визой Японии по доверенности, там указано так "с указанием контактных данных доверенного лица" - я указал только паспортные данные, пойдет такая доверенность?
- Подскажите пожалуйста,а бланк на выдачу паспортов после решения по визе в Японию надо заполнять на русском/англ? Где данные человека,который забирает.
- Подаюсь на визу в Японию, подскажите пожалуйста такой момент в анкете: Графа адрес, где адрес фактического проживания. Что там писать адрес прописки?
- Будет ли критично, если в справке на бланке работодателя адрес указан без этажа и офиса, а в анкете на визу Японии я указываю адрес работодателя с этажом и офисом?
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите пожалуйста. Супруга официально не трудоустроена( планирую, что я выступаю ее спонсором).
- Подскажите, пожалуйста,подаюсь на визу в Японию, мы едем вчетвером. При записи в визовый центр в Москве, нужно чтобы кто-то один указал всех заявителей и записал в одно временное окно? Или лучше каждый по-отдельности должен записаться?






