Похожие вопросы
- Планируем поездку в Кыргызстан про природным достопримечательностям на конец апреля. Какая погода? Что можно успеть посмотреть за такое время? Как лучше всего перемещаться? (Аренда авто, может общественный транспорт?)
- Подскажите пожалуйста, если лететь на самолёте из России в Бишкек, сколько наличных рублей можно взять? Вроде же на территории еаэс без ограничений перемещение. Просто слышал что хлопают за рубли сейчас
- Прилетаю из РФ в Киргизию. Какие обменные пункты работают и где хороший курс, чтобы обменять рубли на сомы?
- Помогите пожалуйста определиться с выбором банка. Прилетаю на днях в Бишкек для открытия ИП. Клиенты в Германии, переводы будут в евро. Какой лучше банк выбрать?
- Подскажите пожалуйста какая связь в Киргизии доступна. Можно ли ехать с МТС. Или может выгоднее купить местную сим-карту.
- Едем в Бостери на 10 дней. Подскажите про аренду машин. Где лучше взять: в Бишкеке? Или лучше по месту пребывания?