Похожие вопросы
- Роуминг от МТС в Китае нормально работает? Кто-нибудь пользуется в Шанхае?
- Ребята, подскажите, стоит ли здесь покупать симку если мы в Пекине будем 2 дня. Или можно в аэропорту симку купить. Подскажите как лучше. Нужен просто интернет, чтобы работали приложения, карты и тп.
- Подскажите, пожалуйста, сколько карт можно привязать к алипэй и вичат? Можно ли с их счета выводить средства обратно на привязанный карту ?
- Вопрос, проблемы с алипэй, не смогу через него заказать такси. Может кто-то ездил, если от панд до Тяньфу в чэнду ехать на такси, как дорого будет?
- Помогите, пожалуйста, с вопросом: Еду на неделю в китай, wechat и alipay установила, карту привязала. Но как быть с интернетом? Без интернета ведь расплачиваться через приложения не получится?
- Скажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт привязки к Алипей зарубежной карты (белорусской например, международной). Получится ли ей свободно пользоваться?
