Похожие вопросы
- Выезжаем скоро из каша в олюдениз, планируем на автобусе. Правильно я понял что из каша на автобусе до Фетхие и потом на маршрутке до олюдениза? Как часто автобусы ходят и какие номера? Буду благодарен за ответ.
- Никак не могу понять: если покупать недвижимость в Турции с указанием в тапу ее стоимости в 200 тысяч евро ( но реальной стоимостью в два раза ниже)
- Летим в Стамбул в конце февраля, подскажите, как там с погодой в это время?
- Кто подскажет, Санкт-Петербург- Анталия через Стамбул. Как легко там передвигаться, и багаж наверно не надо получать.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Стамбул в 22.00 , до скольки работает метро? Сколько по времени занимает выход в метро?) Плюс еще купить карту и обменять лиры) Благодарю за ответы)
- Ребята ! Подскажите пожалуйста, в Турции во сколько лет дети идут в 1 класс? В 6 или в 7 лет? Я читала, что принимают с 5, 5-6 лет.