Похожие вопросы
- Летим в Марокко из Москвы, лучше менять рубли на доллары или евро? Видела, что старые доллары в Марокко на дирхамы меняют плохо, а вроде как в рф только старые доллары и дают. Что посоветуете?
- Завтра из Стамбула летим в Касабланку. Подскажите, как добраться из аэропорта до отеля? Там есть какие-то такси при выходе?
- Кто-нибудь знает, в Marina Shop Касабланки есть камеры хранения? Хотели оставить вещи и погулять до рейса.
- А подскажите, пожалуйста, проверенные сервисы аренды машины в Агадире и сколько стоит обычно. Нам на сутки, буквально поездить по окрестностям
- Подскажите кто брал в аренду машину с аэропорта Касабланки насколько это приемлемо или лучше заранее бронировать в Локалрент?
- Подскажите, пожалуйста, завтра, в пятницу 1 мая хотели погулять по Фесу, но прочитала, что в пятницу все закрыто и не работают. Это так?