Похожие вопросы
- Купили билеты в запретный город на вторую половину дня, но не понятно во сколько в итоге можно приходить, в то сам музей до 15 30 пишет работает.
- Летим по путевке на Хайнань. Маршрут Москва-Пекин-Санья-Пекин-Москва. На обратной дороге пересадка в Пекине 23 часа, хотели выйти в город. Нужно ли оформлять визу в Китай?
- Был ли у кого-то в Китае длинный транзит в Шеньяне? Взяла билет с длинной ночной пересадкой, не могу найти никакие отели внутри аэропорта. Не факт, что выпустят в город , так как прилет в ночь.
- Подскажите пожалуйста, купили билеты на поезд скоростной до Пекина, нам автоматически дали места, можно ли их будет поменять на вокзале?
- Подскажите, пожалуйста, день в день в Пекине можно билеты купить в Запретный город в выходные?
- Подскажите, пожалуйста, где можно в Пекине найти магазин с российскими продуктами? Забыл привезти сувениры из России
