1. Главная
  2. Китай
  3. Хайнань
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого есть китайские номер телефона на данный момент? Не могу зайти в приложение Poizon китайский. Там просто придет код на телефон, готова даже заплатить какую-то сумму за это в рублях
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

У кого есть китайские номер телефона на данный момент? Не могу зайти в приложение Poizon китайский. Там просто придет код на телефон, готова даже заплатить какую-то сумму за это в рублях

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Оксана
Оксана4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Не мучайтесь,зайдите в любую лавку для русских туристов напротив отеля,типа "чай у Андрея" покажите ему фото товара и все. Заберёте через 3 дня у него же,берёт 10% сверху

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Маша
Маша4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, учтите, нахожусь на ялонге все идет очень медленно:(

Гид сказала что из-за праздников до 13 марта будет так.

Заказывала сама, из всех покупок пришли только духи и то, они через 95 площадку (

0
Комментировать
Комментарии3
Юлия
Юлия
124 дн.
  • Скопировать ссылку
Да я нахожусь в России, я байер, выкупаю товары в Россию и такой казус с Poizon, вот и прошу помощи 😄
Ответить
Карина
Карина
123 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Там можно выбрать +7 . А если нужен китайский номер то его можно сделать в eSender, через мини приложение в вичат
Ответить
Юлия
Юлия
123 дн.
  • Скопировать ссылку
@Карина: Можно выбрать, но пишет ошибку и вообще ничего не отсылается, я пробовала и белорусский номер и вьетнамский, но только на китайский вылезло что отправлен код
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купили на трипком билеты в Дисней, на почту пришел чек об обплате без qr кодов и прочее. Это норм? Нам просто прийти с паспортом и они нас увидят?
  • Для оплаты автобусов нужно в «Алипей» что-то еще делать, кроме как показать QR? Типа создать транспортную карту или еще чего? Подскажите, пожалуйста. И еще второй вопрос: одним «Алипей», я могу заплатить за двоих?
  • Хочу зарегистрироваться на рыбке (приложение goofish) через русский номер, но код не приходит, смотрю в ватсап, что посоветуете?
  • Подскажите, где взять мои реквизиты алипея, чтобы мне деньги перевели ?
  • Кто-нибудь сталкивался с таким, что купил билеты на трипе, они пишут, что они выпущены, но на сайте авиакомпаний этих билетов просто не существует, прошла уже неделя с покупки билетов. Что делать?
  • Кто знает, насколько большой спрос в Китае на скоростные поезда пекин-шанхай? Мы знаем число, когда поедем и время, какие 2 рейса нам подходят. Стоит ли резервировать билеты или норм купим когда продажи откроют?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Остров обезьянМакаоЯхта ХайнаньСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367525 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает какой транспорт едет до острова обезьян Санья? с Хайнаня
Может кто недавно летел из Шереметьево на Хайнань с короткой (2.40 ч) пересадкой в Урумчи? Ничего не поменялось - перерегистрация и получение багажа в урумчи? А потом галопом ?
Только заселились на Филиппинах в Короне, еще не сообразили куда и чего. Предлагают тур. Кто подскажет, кто куда ходил, что понравилось? У нас 3 дня тут.
Знатоки, подскажите, пожалуйста, аэрофлотом лечу рано утром. Коробка с фруктами в ручную кладь хочу взять, второй сумкой если оставить. Придерутся? Или пропускают норм ?
Подскажите, пожалуйста, на рутубе у кого-то в видео увидела, что 108 автобус идет с аэропорта Феникс до Дадунхая. Это так? Можно ли на нем доехать?
Скажите пожалуйста, какое на Хайнане соотношение наличные/карта union pay РСХБ (qr код через приложение) должно быть с собой? Везде union работает? Есть смысл наличных?
Туры Гудаута с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте да ,можно ,не проблема главное билет найти .то есть заранее нужно купить ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Литва
Skelb24 ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Viktoria Klubnikusya
Viktoria Klubnikusya
Кипр
совсем не советую открывать счет в этой шараге.Открывала счет 5 лет назад, не пользовалась счетом какое-то время и мне вообще заблокировали счет🤣 помимо этого снимали каждые 3 месяца ...
4 месяца назад0 комментариев3
German Karabakhtsyan
German Karabakhtsyan
Армения
Очень советую Русскую Баню в Toscana , однозначно лучшая Русская Баня в Ереване там высший уровень банщиков словами не описать обязательно попробуйте если любите Русскую Баню ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Финансовый чек-лист
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё