Похожие вопросы
- Летим из Тая в Москву транзитом через Пекин. Хотим взять две корзинки с фруктами в ручную кладь. Два вопроса. 1)
- Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, может, знает кто: собираемся летом транзитом из России через Пекин во Вьетнам.
- Скоро лечу в китай и пересадка идет через пекин полтора часа в гуанчжоу. Билет общий, компания одна. Кто-то уже так летал, успевали пройти досмотр и все такое ? Раз сама компания сделала такой рейс то как будто все нормально?
- Возможно, был опыт у кого-то. У меня стыковка рейса в Пекине, ожидание 12 часов и ночью, без выхода из аэропорта. Китайские авиалинии.
- Подскажите пожалуйста, летим из Хошимина через Пекин в Москву. Аир чайна. Ручная кладь 5 кг. У нас перевес именно ручной. Строго относятся к перевес ручной клади и взвешивают ли вообще? Спасибо.
- Если я беру тур с перелетом из Москвы в Санью с пересадкой в Пекине более 12 часов, что делать с багажом? Перелет выполняет одна и та же компания.