Похожие вопросы
- А сколько во Вьетнаме стоит такси по счетчику от аэропорта на улицу до города спальными автобусами доехать примерно?
- Может быть есть местный сайт где можно приобрести билеты во Вьетнаме? На Авиасейлс думаю дороже?
- Кто ездил в аквапарк на канатке на Фукуоке, подскажите, билеты бессрочные? То есть покупаю, можно в любой день ехать или и потом сгорят?
- Давно во Вьетнаме не были (лет 5). Подскажите, где сейчас лучше симку взять в Нячанге и какого оператора/тарифа с учётом того что нужен в основном только интернет на 2 недели. Можно ли взять симку сразу в аэропорту или не выгодно?
- Объясните, пожалуйста, я на Фукуоке просто в такси смогу сесть и попросить довезти? Сколько по счётчику покажет - столько и отдать?
- Подскажите можно купить билеты на канатку в нячанге просто покататься туда обратно? В кассах есть очередь?





