Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли подключить алипэй или вичат пэй находясь в Китае? Очень неудобно с наликом.
- Подскажите, пожалуйста, может был опыт у кого-нибудь. В Китае не прошедшему верификацию пользователю Алипей, закинули юани. Они естественно не дошли, сколько времени на то чтобы пройти верификацию?
- А если через алипэй диди заказывать такси в Пекине, должен ли таксист счетчик включать? Или автоматически должно списываться с алипея?
- Есть ли резон покупать проездной, если находишься в Пекине 6 дней? или лучше разовые билеты брать?
- Подскажите, пожалуйста, как можно оплатить общагу/ обучение по приезде в Китай. Мне универ сказал, что наличку не принимают.
- Подскажите пожалуйста , хотим забронировать отель в Китае через трип ком . В случае отмены бронирования деньги возвращают ? Оплачивать планирую с российской карты


