Похожие вопросы
- Если ехать по приглашению в Корею, то в части про прибывающего в графе адрес нужно указывать российский адрес, или адрес проживания в Корее?
- Может ли иностранец, держатель визы -Д2 Южной Кореи, оформить приглашение и гарантийное письмо для гостевой визы с-3-1?
- Подскажите, при перелёте в корею через гуанчжоу нужно в аэропорту по прибытии оформлять сам транзит? время между рейсами 4 часа. просто увидела, что для 144 часового транзита оформляют что-то
- Подскажите, пожалуйста, сыну в 17 лет - нужна ли кета? На сайте посольства написано, что не нужна до 17 лет включительно. Если правильно понимаю, то до 18 лет не нужна. Только arrival card заполнять?
- Подскажите, плз, с акка корейского интерпака можно покупать билеты на чужое имя? Ну то есть, если несколько билетов, один владельцу- другой гостю? Или должно быть именно имя владельца акка и только с ним проход?
- За сколько по времени можно заполнить и получить K-ETA до поездки? Не позднее 72 часов, а не ранее есть ограничение? За 2 месяца до поездки если получу?





