Похожие вопросы
- Подскажите, а как сменить адрес в кете? Адрес пребывания и номер отеля переставить могу?
- Подскажите пожалуйста, сколько нужно денег на месяц в Сеуле или в Пусане жилью и развлечения, не считая деньги за перелет ?
- Подскажите, летим с Пекина транзитом через Сеул на Себу одной авиакомпанией, нужно ли оформлять К-ЕТА?
- Уточните, пожалуйста, если в магазине сделали скидку с учетом tax free уже, при этом на чеке стоит печать tax refund, но не выдали конверт для отправки, нужно ли этот чек отправлять в аэропорту?
- Скажите пожалуйста какие российские карты работают на территории Южной Кореи ?, что бы можно было перевести с России в Южную Корею ?, буду благодарна.
- Собираюсь в Сеул. подскажите пожалуйста e-arrival и миграционная карта - это одно и то же ? При наличии кеты не нужно ее заполнять? а если все таки затребуют, то это та бумажка, которую выдают в самолете ?