Похожие вопросы
- Доброй ночи, у нас завершающие дни отдыха , приехали на пару ночей в район Май Кхао. Подскажите , пожалуйста , есть ли здесь рынки?
- Кто был с Пхукета на Чео Лан с ночевкой и посещением Као Сок ? поделитесь инфо. Стоит ли ехать с ночевкой или одного дня достаточно ? Нет машины или как добраться самостоятельно?
- Пожалуйста, подскажите, на какие пляжи Самета сходить (именно сходить или на сонгтео, байк не водим), где вкусно кормят тайской едой за адекватный ценник и где вещи постирать не за 100 бат кг, а хотя бы за 60?
- Друзья, прилетаю в Сураттхани в конце июня. На Самуй хочу попасть с семьёй. Не будет проблем трансфер в аэропорту взять по прилету?
- Поделитесь пожалуйста опытом кто летал с Пхукета в Сингапур? Знаю что нужна туристическая виза, где её лучше сделать? Планируем на сутки в отель Marina Bay Sands 5* и обратно на Пхукет, 2 взрослых и ребёнок 2 года.
- Подскажите пожалуйста как с пирса Ко Самет добраться до Бангкока?
