Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, кто-то бронировал апартаменты в Анталии через суточно ру?реально там все?я внесла предоплату, вроде все забронировала,прислали номер брони.Я переживаю, едем первый раз.
- Молодому человеку нужно выехать, чтобы можно было продолжить ездить на машине, подскажите пожалуйста, есть ли маршруты на автобусах? Куда и как выгодней выехать? На пароме до Кипра/ Греции? Хотим уложиться в 1 день.
- Подскажите пожалуйста где в аэропорту брать справку о том что легально в Турции нахожусь? Есть безвизовые дни
- Доброй ночи всем.Подскажите, как лучше заказать такси в Стамбуле ? Нам в субботу очень рано утром в аэропорт надо. Отельер заверил, что вызовет такси, но я ему не очень доверяю, хотелось бы иметь возможность альтернативы.
- Поделитесь, пожалуйста, опытом оформления и получения загранпаспорта РФ ( на 10 лет) в Турции?
- Хочу поехать из в Грузии в Турцию на автобусе, есть штраф в Турции за превышение визового режима. Смогу ли оплатить штраф уже на таможне?