Похожие вопросы
- Подскажите кто летал в Аланию авиалиниями Coredon не кормят? и нет электр. регистрации?
- Кто то летал S7 в Стамбул? Ручную кладь на габариты проверяют? На посадке нет калибраторов?
- Может кто знает , подскажите. Где распечатать в новом аэропорту Стамбула электронный посадочный талон Аэрофлота, эл. регистрацию прошла , лечу с ручной кладью. Спасибо .
- Подскажите, пож-ста, кто летал с авиакомпанией ajet, регистрация платная или бесплатная? На сайте или на стойке в аэропорту?
- Кто летал авиакомпанией azur, в Сиде, кормили ли вас на борту?
- Кто летел недавно авиакомпанией Southwind экономом, багаж в 10 кг входит бесплатно?