Похожие вопросы
- Столкнулись с ситуацией. подали на Кету и одобрили ее ,но не впустили на таможне. по прилету домой отказали в Кете. поменяли паспорт ,каковы шансы что одобрят с новым паспортом. кто сталкивался подскажите
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Сеул через Циндао? Визу спрашивали?
- Такой вопрос. Лечу в Корею, но билет дальше в Японию(виза есть), если меня вдруг не пустят в Корею, смогу ли я купить билет и сразу в Японию полететь? Или обязательно нужно будет в страну из которой прилетела?
- Ребят, а если купил билет туда обратно на сайте уже, то когда заходишь в аэропорт какие действия нужно сделать? регистрация, проверка веса багажа и тд? подскажите пожалуйста по пунктам коротким.
- Может есть опыт въезда в Сеул из Токио у кого-то. Поделитесь. Какие нюансы?
- Подскажите, кто подавался на визу d-10 в Южную Корею? Легко ли ее дают? Что обязательно должно быть при подаче, чтобы одобрили?