Похожие вопросы
- Подскажите, где в Нячанге лучше приобрести сим карту, чтобы был постоянный интернет? Прилетаем в воскресенье, хочется сразу обзавестись желательно безлимитным интернетом.
- Лечу во Вьетнам через Чэнду пересадка там 9 часов (лечу без багажа, одной авиакомпанией) из Москвы, не нужна ли там транзитная виза?
- Планируем прилететь в Хошимин в конце марта, месяца на 1,5. Обратный билет еще не брали. Подскажите пожалуйста, спрашивают ли обратный билет при прохождении паспортного контроля?
- Подскажите, от кого могу краткий экскурс по Вьетнаму получить?) Где симку лучше купить, да денег где заменять. Где такси дешевле заказать? Indrive работает ? Лечу с Тая в Хошимин.
- Кто-то посещал во Вьетнаме Сапу и Франсипан? Я сам в Дананге. Как добираться, что стоит учитывать? (Как понимаю, до Ханоя, оттуда ещё поездом до Сапы)
- Скажите пожалуйста в аэропорту на Фукуоке предлагают симку 1250 р на 15 дней 10 Гбит или лучше по прилёту купить?
