Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли брать экскурсию на остров обезьян ? Или проще самим? Стоит ли с ребенком ? Поделитесь впечатлениями
- Доброе времени суток! Хотел бы уточнить, насколько сложно найти работу во Вьетнаме, если прилететь туда и искать работу на месте.
- Друзья, помогите советом , хотелось бы куда то съездить на 4 дня из дананга и потом вернуться. Какое направление выбрать? И стоит ли ехать в небесные врата дондзян? И можно ли туда самим добраться?
- Начинаю присматриваться к локации для зимовки, прежде был только в Ханое, очень понравилось. Подскажите пожалуйста, насколько комфортно в Дананге в ноябре - марте? где лучше арендовать Кондо и какой средний прайс за 2бедрум?
- Все привет! возникла дилемма. Либо рассмотреть тур во Вьетнам фантьет на 11 дней, либо сделать комбинированный тур фантьет 4 дня + нячанг 7 дней.
- В прошлом году первый раз летали во Вьетнам, очень понравилось.