Похожие вопросы
- Какие есть отели, гостиницы у моря в Баку? Чтоб летом прилететь на море в Баку. Или снимать квартиру посуточно и ездить на море будет намного выгодней?
- По ценам в ресторанах Баку. Захожу на сайты рестиков. Цены 15-20 манат горячее. Пиво 5-6 манат за 0,3. Это может отличаться от реальности?
- Подскажите, в аэропорту Баку наличные рубли на манаты можно поменять? Какой курс?
- Подскажите в июле куда можно поехать из Баку в горы дня на 3-4 чтобы не жарко было? Отель? лучше с бассейном и т.п?
- Лечу через Баку первый раз, трансфер. Подскажите про обменники. Только втб банкоматы есть? Другие карты не принимают? И за наличку РФ можно будет еду купить в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, лучше брать евро или доллары в Баку ? И второй вопрос - отель (старый город) предложил трансфер 25 евро - это ок?