Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине? Было ли у кого-нибудь такое, что водители убера отказывали в поездке с младенцем без автолюльки? Ехать буквально 7 минут. то делать?
- Слышал, что в Аргентине чуть меньше выбор одежды и все дороже. Если собираюсь переезжать - с собой лучше побольше одежды взять и своих вещей?
- Легко ли взять машину в аренду на 3 дня в Уругвай? Безопасны ли дороги? Во всех смыслах... Что там обязательно посмотреть- не пропустить?
- Кто учился или учится в Аргентине, подскажите, а сейчас даже по учебе во время продления дают на 1 месяц прекарию? Или все таки есть случаи, что на три ?
- Планирую получать образование в Аргентине. В Аргентине есть курсы языковые при вузах? Или отдельно? Где без сертификата можно и визу чтобы получить?
- Есть ли в Аргентине возможность по работе ВНЖ получить?






