Похожие вопросы
- Находясь в России, я могу купить Навиго для Парижа на следующую неделю ? Сама карточка с фоткой у меня есть. Осталась с прошлой поездки.
- Сколько в среднем стоит кофе + круассан в Париже на 1 чел в центре? И вопрос по электророзеткам - они как в РФ или брать какие-то переходники с собой?
- Подскажите, пожалуйста, пытаюсь купить билеты в лувр на трип коме на взрослых и подростков. Показывает разные даты и время. Это нормально? Как тогда купить билеты на группу из разных возрастов?
- У кого-нибудь был опыт аренды авто в Париже без физ карты? только в эплпее есть. сдадут машину? получится в эплпей заморозить депозит?
- Подскажите, аренду авто во Франции ? Карты визы и мастер карта нет. Есть только карта моего брата, беру с собой. Как то можно взять в аренду авто без кредитки?
- Помогите пожалуйста - кто бронировал в Париже отель на трипе, написано что мы должны внести кредитной картой залог в размере 100 евро в день. А что делать если карты нет?