1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, может кто знает, в пегасусе если 2 места багажа по 20 кг, а у нас 1 багаж 25 кг, они принимают ок? Или заставят оплатить
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите, может кто знает, в пегасусе если 2 места багажа по 20 кг, а у нас 1 багаж 25 кг, они принимают ок? Или заставят оплатить

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
George
George4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если багаж на разные имена - только разбивать Если багаж на одно имя - некоторые авиакомпании позволяют так называемый pooling, но это все варьируется. Самое безопасное - разбить согласно купленному багажу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Larisa
Larisa4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно, до 32 кг, объединив в один багаж

0
Комментировать
Комментарии3
George
George
113 дн.
  • Скопировать ссылку
Это у какой такой АК так ?
Ответить
Larisa
Larisa
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@George: У Pegasus
Ответить
George
George
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Larisa: Да, не увидел, у других у меня был негативный опыт с этим, пришлось тасовать по чемоданам вещи, в принципе не так сложно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Мария
Мария4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если вдруг кому-то пригодится инфа, то с перевесом одного места багажа пропустили без вопросов)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли те, кто живут в Будапеште( или может кто-то знает) подскажите пожалуйста работает ли что-то в воскресенье (заведения, музеи) ?
  • Кто знает какой транспортной компанией можно отправить посылку из Венгрии в Россию подешевле? Почтой венгерской вроде нельзя.
  • Скажите пожалуйста, можно прикладывать брони отелей с букинга на русском? И маршрутный лист можно на русском?
  • С другом купили билеты на поезд, он со станции Келети, со станции Келнфельд. Можем ли оба на одной станции зайти?
  • Подскажите, пожалуйста, если на визу Венгрии я предоставляю квитанции об оплате отелей, билетов, оплаченных с карты другого человека - нужно спонсорское письмо оформлять от этого человека или нет?
  • Подскажите пожалуйста сколько стоит виза венгерская на человека и с какими деньгами идти в ВЦ можно ли там по терминалу оплатить?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 362205 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаю документы на визу Испании. Подскажите пожалуйста, при регистрации на сайте данные на английском ( как в загране) указывать или на русском?
Стоит ли лететь в Пекин в июле- августе?Сильно жарко?
Подскажите какие экскурсионные программы вызывали больше всего эмоций? Впервые на Хайнань. 2 взрослых, три ребёнка. Ялонг бей.
Собираюсь на Хайнань. Скачала приложение НихаоЧайна, привязала карту юнин пэй, на карте у меня есть 9 юаней. Если в приложении смотреть баланс, то показывает 0 юа. Это нормально?
Как вы расплачивались в китае и подключали али пей?
Вопрос по оформлению страховки туристической дял поездки в Германию. Родственники нас застрахуют в германской страховой, а мне в визацентр необходимо представить на бумажном носителе или можно скрин/электронная страховка?
Туры о Кос на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Irina Pashkova
Irina Pashkova
Вьетнам
Feather Spa напротив Coco cottage очень хороший салон ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Margarita Kobzareva
Margarita Kobzareva
Казахстан
Не пропустят. У меня была анологичная ситуация. И в казахстане будете штраф платить ...
4 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Стамбул — О городе:
Я полетела в Стамбул одна . Очень захотелось погулять по старинным улочкам в свой день рождения! Я исполнила свою мечту . Я была уже два раза , но каждый раз Стамбул открывается по новому ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё