1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по оформлению страховки туристической дял поездки в Германию. Родственники нас застрахуют в германской страховой, а мне в визацентр необходимо представить на бумажном носителе или можно скрин/электронная страховка?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Вопрос по оформлению страховки туристической дял поездки в Германию. Родственники нас застрахуют в германской страховой, а мне в визацентр необходимо представить на бумажном носителе или можно скрин/электронная страховка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 дней назад
Irina
Irina12 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вам нужно распечатать.

Если будет в электронном виде, то придется распечатывать там.

И на паспортном контроле лучше иметь все документы распечатаными, а не на экране

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите хочу подать на гостевую визу в Германию , предоставить самостоятельно фин гарантию, а не от приглашающей стороны.
  • Подскажите, можно ли оплатить часть пути из Москвы в Турцию самому, а Турция - Германия будет оплачивать приглашающее лицо? (финансовое поручительство). Это для Визаметрик.
  • У меня вопрос по приглашению. Существуют разные виды приглашений, или только один который делается с справками с места работы и так далее?
  • Проинформируйте пожалуйста, есть ли платная услуга для ускорения продления визы студенту, учащемуся в Германии?
  • Если ехать из Вены в Дрезден на автобусе, могут на границе остановить и проверить документы? И какие документы могут проверить? Венгерская виза, европейской страховки нет
  • Подскажите насчёт зелёной карты. Ее можно купить не в стране регистрации авто? Хочу купить польскую страховку на молдавское авто, дешевле выходит. И не развернут ли на границе в таком случае
Интересное
  • ТОП 5 отелей 3 звезды в Египте с питанием все включено
  • Путевки на отдых Гудаута на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 294493 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем доброй ночи. Не подскажите, нужно ли будет декларировать ноутбук при вылете из Китая в Россию, если он все еще запечатан? И можно ли везти его в багаже
Какая обычно погода в Пекине в начале апреля? Как одеваться?
Посоветуйте пожалуйста в Китае, в Сучжоу , где обменять деньги доллары на юани в воскресенье можно. Банки я так понял не работают, а обменники ?
Открыл свое приложение unionpay в китайской сети (есим), ранее регистрировал всё в России. И сейчас просто приложение не грузит и выдает ошибку, что проблема в сети Кто-нибудь сталкивался, знает в чем проблема?
Подскажите, пожалуйста, в Китай коралки надо брать на пляж в районе аэропорта ?
Летим в Китай в Ханчжоу с пересадкой в Пекине, пересадка будет 2:15 часа, с повторной регистрацией багажа, прилетаем на 2 терминал Шоуду и с него же и вылетаем.
Туры Сухум Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Токио
大井埠頭(野鳥公園東交差点)(Oi wharf) Очень известный спот, правда редко стрит бывает, нужно искать когда ...
1 месяц назад0 комментариев1
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Были два дня в будни и два дня народу было очень много.... Народ стоит по 1.30-2.00 часа в очереди на аттракционы... все зависит от заезда в сам нячанг и вымперл ...
1 месяц назад0 комментариев2
Anna Flou
Anna Flou
Турция
Такая же ситуация, моему дайсону 1 неделя. Накручивала волосы 3 раза. Сегодня 30 минут крутила, он вырубился уже в самом конце, возможно перегрелся. И после этого мигает вот синяя лампочка ...
27 дней назад0 комментариев1
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnD ...
15 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё