Похожие вопросы
- А на поезд Гюмри-Ереван экспресс можно купить билет в кассе на месте? Знаю на обычные только в кассе, а как на экспресс? На сайте не могу купить, так как нужен Армянский номер для регистрации.
- Едем в Ереван в конце мая на 6 дней. Посоветуйте сколько дней запланировать на сам Ереван, погулять- посмотреть? Какие экскурсии стоит выбрать?
- Посоветуйте пожалуйста,что посетить в пасмурную погоду в Ереване и близ расположенных городах/населенных пунктах? Уже посетили Цахкадзор, некоторые популярные места города. Хотелось бы увидеть Севан, Севанаванк, Дилижан и тд.
- Скажите пож-та у Ширак авиа при онлайн регистрации место платное, а в аэропорту регистрация бесплатная? И проверяют ли по габаритам ручную кладь.
- Подскажите, на такси без проблем доехать из Еревана на озеро Севан, погулять там и потом поехать в Дилижан?
- Если ехать в Эчмиадзин на такси он ждут или просто вызывать туда снова как нагуляемся, приезжают быстро?