Похожие вопросы
- Буду в Ташкенте проездом полдня, планирую пользоваться роумингом от МТС. Правда ли, что нужно регистрировать IMEI телефона, а то в следующий раз он не будет работать в Ташкенте? И если да, то как его регистрировать?
- Еду в Узбекистан на неделю. Нужно ли декларировать по прилёту б/у мобильный чтобы подключить местную симку?
- Подскажите пожалуйста, можно ли со Сбер карты РФ переводить деньги на карту Узбекистана? и взимается ли комиссия, на какую карту лучше переводить?
- Планирую сделать в Узбекистане карту Кэпитал банк. Нужно декларировать смартфон в аэропорту, в котором будет узбекская СИМ-карта? Я в Узбекистан еду на 10 дней.
- Нужно ли декларировать телефон, если буду находиться в Узбекистане 7 дней, но сим-карту буду использовать и дальше для открытия и пользования банковской карты?
- Подскажите. Читаю и немного не понятно по поводу регистрации телефонов. Если я как турист приеду на неделю в Узбекистан из России, мне нужно свой айфон декларировать или нет?


