Похожие вопросы
- Не подскажете, что ликвиднее брать с собой на Сейшелы? Евро или Доллары? Спасибо
- Кто-нибудь пробовал недавно нашими картами на сайте Эмирейтс билеты платить ? Год назад не проходили карты.. Спасибо
- Ребята! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе? На Сейшелах есть какая-то почта по Африке? У меня знакомая в Танзании живет. Возможно ли туда посылку отправить? Спасибо.
- Подскажите пож-та у кого есть карта россельхозбанка в какой валюте её лучше открыть? Рубли/юани/доллары или евро. Я из Москвы
- Подскажите пожалуйста средний чек за ужин на одного человека? И стоит ли брать ужины у оператора? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, кто то покупал сим карту в приложении e-border когда заполнял анкету на разрешение ? Цена за 50гб 45€ на сайте а в аэропорту за 30гб 75€ не могу понять в чем подвох.