Похожие вопросы
- Если летишь семьей Питер -Пекин и вылет Шанхай - СПб на 10 дней, 9 ночей виза нужна? Если в третьи страны не летишь, то это не транзит?
- У меня будет длинная пересадка в Гуанчжоу, можно ли без алипея обойтись и комфортно посмотреть город, походить по магазинам, пользоваться транспортом?
- Подскажите пожалуйста стыковка в Пекине 15 часов, соответственно выйду из аэропорта с купленым в дьюти фри алкоголем. Багаж не выдаётся.
- Вечер! Летим транзитом через Пекин, хотелось бы выйти погулять немного ( пересадка 10 часов).
- Подскажите, пожалуйста, кто на опыте. Полет Москва-Пекин с пересадкой 1 час 50 мин в Урумчи, на трипе указано, что требуется получить багаж. Реально ли успеть всё получить и снова сдать багаж, а потом пройти регистрацию?
- Подскажите, пожалуйста, летим транзитным рейсом Пекин-Шанхай-Казань, пересадка 3 часа. Возможно ли вообще пройти в Пудуне по транзиту? Или надо выходить в аэропорт и в международку отдельно все досмотры проходить? Два рейса в одном билете


