Похожие вопросы
- Кто-то делал сразу несколько е-виз во Вьетнам подряд? Подскажите пожалуйста, как вы оформляли в пунктах прилета и вылета, рандомные аэропорты/порты?
- Кто делал самостоятельный выезд из нячанга в лаос и заезд обратно, если провести там несколько дней, без проблем обратно впустят? Хочу совместить визаран с посещением лаоса
- Подскажите пожалуйста, можно ли оформить е-визу под конец пребывания в 45 дней, съездить до Лаоса и обратно зайти по е-визе?
- Кто-нибудь брал билеты в винперл на два дня через трип? Объясните не совсем понимаю как работает. Например я выбирают дату 15 февраля и выбираю двухдневный билет, получается я могу сходить в парк 15 и 16 февраля?
- Первый раз летим во вьетнам сделали две визы, но указал влет и вылет через аэропорт во второй визе, визаран получится только через самолет?
- Подскажите, пожалуйста, насчет визы во Вьетнам. Получили в аэропорту визу 45, можно ли продлить визу без визарана в другую страну? Например электроно оформить 90-дневную визу.




