Похожие вопросы
- А несколько виз во Вьетнам разом можно купить 90 дневных и потом визаранить с ними?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли по приезде делать прививку от Малярии? Не планируем ездить никуда, кроме Нячанга и Хошимина
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал во Вьетнам с пересадкой в Дохе? Показывают пересадку 1,5 часа, хватит ли этого времени, чтобы пройти весь контроль и регистрацию на другой рейс?
- Подскажите, кто бронировал отели через вацап лично у заведующих отелей? Это распространенная история?
- Подскажите, а страховку выезжающих за рубеж кто-то где-то проверяет? она обязательно должна быть доя поездки в Нячанг? или это лично мне надо на всякий случай?
- Кто делал самостоятельный выезд из нячанга в лаос и заезд обратно, если провести там несколько дней, без проблем обратно впустят? Хочу совместить визаран с посещением лаоса