Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оформляю испанскую шенгенскую визу, кому-то звонили из консульства на работу, чтобы удостовериться, что вы точно там работаете?
- Подаюсь на визу в Испанию. хотела бы уточнить, правильно ли я понимаю порядок своих действий. Кому не сложно, подскажите, плиз.
- Смотрю Adeslas страховую компанию для визы д Испании , как поняла, тут подписка на месяц. как при оформлении визы это показывать? оплачивать сразу на год сразу эту подписку? + насколько ок будет взять самую минимальную - этого достаточно?
- Подскажите пожалуйста есть 3 варианта подачи документов на подачу документов на визу Испании: Простой, премиум и прайм? в чем отличи их? и сколько стоит? если мы подаем вдвоем (совместно) плата за двоих идет или за одного?
- Подскажите, что такое regresó? Сейчас тетя пытается записаться в комиссариат на подачу на приглашение (для визы), говорит прям проблема с записями. Вот думаю может есть какие то секреты, как поймать запись у них?
- Подаюсь на визу Испании. какую сумму наличных брать с собой в ВЦ в Питере? В отзывах на ВЦ пишут, что лучше принести ровно столько сколько нужно, а то сдачи не дадут))) это правда?))