Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, приехали в Париж ( суббота) , надо оплатить жилье на букинге, денег на карте казахского банка не хватает!
- Подскажите пжт как добраться из Мон-сен-Мишель до Парижа? До Мон-сен-Мишель планируем доехать трансфером из Этреты, так сильно муторно получается возвращаться из Этреты в Париж и затем пересаживаться до Мон-сен-Мишель.
- Купили билеты на трипкоме Москва-Париж Париж_Москва aJet, на трипкоме написано что в Анкаре и Стамбуле ( обратный рейс).
- Делаю визу во Францию. На сайте завела анкету, слотов для записи нет. Тут по ключ. словам нашла информацию, что скоро на март откроется подача.
- Прилетаю в Лион в 11-50, заселяюсь в гостиницу в аэропорту и у меня будет полдня погулять по городу, чтобы вечером доехать обратно в аэропорт в отель.
- Подскажите пожалуйста за сколько лучше приезжать в Париже в аэропорт Шарль-де-Голь, если нужно ещё подать чеки на такс фри? И вообще выдадут ли? (небольшая сумма возврата, в районе 35€). Долгий паспортный контроль на вылет из ЕС?