Похожие вопросы
- Подскажите как дела со связью в Санье( ялонг бей) , в частности интересует только интернет: через wifi мессенджеры ( телеграмм и пр.) не доступны?
- Можете рассказать про летний дворец в Пекине. Где вход? Где кассы? Можно ли купить на месте? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, какое приложение с картами закачать, чтобы работало оффлайн в Гуанчжоу ? А также какое приложение переводчик с китайского на русский и английского на русский удобнее всего? Спасибо большое за ответы.
- Скажите пожалуйста, Мессенджеры звонки не проходят, а как общаться в Пекине.? Какая связь социальная с Россией.? Спасибо .
- Подскажите пожалуйста, где можно купить недорогой power bank на Хайнане в дадунхай? Мой в аэропорту изъяли. Спасибо
- В Китае, в Шанхае есть терминалы а-ля «бери заряд»? Как там платить нужно? Можно ли просто карту Юнион пей приложить?