1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, подскажите пожалуйста в кавагутико где лучше остановиться, выбор на апрель уже совсем не очень. но пока не понимаю где территориально лучше взять отель
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Ребята, подскажите пожалуйста в кавагутико где лучше остановиться, выбор на апрель уже совсем не очень. но пока не понимаю где территориально лучше взять отель

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Ilya
Ilya2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Toyoko Inn Fuji Kawaguchiko Ohashi Я жил в таком. Гоняли на великах везде. Впринципе все недалеко оказалось. На фудзи с рассветом поднимались и туда на великах ездили показалось далековато на великах. Но мы брали электро велики.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, в какие достопримечательности в Токио стоит купить билеты заранее?
  • Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт отправки чемоданов в Токио из отеля в аэропорт ( желательно Haneda). За какое время лучше отправить и где забирать?
  • Посоветуйте, пожалуйста, однодневный тур из Токио в Кавагутико, чтобы трансфер был из отеля. Где смотреть, кто нибудь ездил так?
  • Подскажите где лучше остановиться в Токио, может порекомендуете место ? Недорого и у метро желательно
  • Может кто подскажет, как построить маршрут на два дня Токио, если заходить в музеи и дворцы мы не будем. Но хочется посмотреть по мимо стандартных туристических мест еще что-то интересное. И где лучше взять отель территориально?
  • Подскажите, есть ли в Токио какие музеи или другие достопримечательности куда нужно билеты заранее прям покупать? Или за день два везде есть?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Камакура История ТокиоЦветение сакурыСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Паттайя на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 332315 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли путешествовать по Японии без знания японского?
Подскажите, пожалуйста, в консульстве РФ в Кишинёве гражданка Украины, моя мама, сделать нотариальную доверенность для Сбербанка на пользование вкладом на меня, я гражданка России?
Подскажите если на поезде во втором классе с двумя чемоданами путешествовать нормально? В целом есть в Китае в скорых поездах, где сидячие места места под чемоданы?
Планирую поездку в Китай. Подскажите пожалуйста на какую сумму должна быть техника чтоб при вылете ее надо было декларировать
Подскажите если беру диснейленд через трипком, то он пишет что это бронирование на конец марта. Я правильно понимаю билета у меня нет пока?
Подскажите пожалуйста, купила билеты, прилетаю в аэропорт Дасин в 4:55 утра, а следующий внутренний рейс из аэропорта Шоуду в 8:15.
The Art of Traditional Vietnamese Theatre: Masks, Costumes, and Amazing Performances
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Kl
Anna Kl
Куба
За 4 года и 9 поездок ни в Шарике, ни во Внуково ни разу ничего не было, кроме просмотра рос внутреннего паспорта (у меня просто город рождения Харьков, а так я с 5 месяцев в России ...
4 месяца назад0 комментариев1
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
4 месяца назад0 комментариев0
Anna Flou
Anna Flou
Турция
Такая же ситуация, моему дайсону 1 неделя. Накручивала волосы 3 раза. Сегодня 30 минут крутила, он вырубился уже в самом конце, возможно перегрелся. И после этого мигает вот синяя лампочка ...
3 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Вьетнам
Я доставку в Fresh Food заказываю, домой сразу на сл день привозят ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё