Похожие вопросы
- Едем в Шанхай. Алипэй завела,думаю пользоваться через него такси заказывать.
- Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, собираемся в отпуск на Хайнань, летим на китайских авиалиниях, но с пересадкой в Гуанчжоу (3 часа), нужна ли виза? В интернете разнится информация(
- Подскажите пожалуйста в Хайнане когда переводите деньги со сбера на алипей не нужно смс уведомление/подтверждение по номеру телефона которая привязана на Сбербанк ?
- После заполнения анкеты на визу Китая на сайте предлагается выбрать день подачи и распечатать подтверждение.
- Ребята, всем привет. Летим в Новую Зеландию транзитом через Гуанчжоу без выхода в город. Вопрос по пауэрбанкам: для международных рейсов тоже действуют правила с сертификатом ССС?
- Кто-нибудь курсе в Amape есть функция как в 2gis, где можно, например, найти трц и потом поэтажно смотреть, что есть на каждом этаже?
