Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим на Хайнань с пересадкой в Пекине , пересадка 2 часа в Пекине , нужна будет виза Китая?
- Подскажите пожалуйста , если лететь Москва хайкоу ( через пересадку в Пекине ) потом Санья пекин , а потом Пекин Москва . Всего 13 дней. Нужна виза на последние 4 дня в Пекине или на весь период поездки ?
- Подскажите пожалуйста, лечу через Китай, на сайте пишет нужно визу, в интернете на ютуб что нет, 2 пересадки в Китае в пределах одного аэропорта.
- Планирую поездку Москва - Гуанчжоу (2 ночи)- Гонконг (1 ночь) - Гуанчжоу (4 ночи) - Москва. Каким транспортом должно быть передвижение Гуанчжоу/гонконг, чтобы воспользоваться безвизовым транзитом и не оформлять визу в Китай?
- Подскажите, Если летим из России во Вьетнам с двумя пересадками в Китае (Харбине и Чэнду ) более 24 часа, т.е. в обоих городах по 3 дня, нужна ли виза или будет только стикер в аэропорту на транзит
- Господа, подскажите, может знаете, у меня рейс из Москвы в Чэнду с пересадкой в Урумчи (3 часа, одна авиакомпания). Что указывать в электронной карте? Чэнду или Урумчи?


