Похожие вопросы
- Подскажите где в Турции можно купить ингалятор для детей? Не совсем дорогой, так как дома в Казахстане есть свой. Нам ещё 2 недели быть здесь, а кашель не проходит… так вот есть ли сайты и аптеки которые делают доставку?
- У собаки вет. паспорт ЕС,титры. Проходим границу Нарва-Ивангород и обратно. В Ивангороде,при выезде 2 мес.
- Планирую путешествие с животным. По перелету с собакой и кошкой в пределах России, есть у обоих паспорт и чип, больше ничего не нужно? Прививки может быть какие то новые нужны? ( бешенство и общая прививка есть)
- Подскажите, такая ситуация. Лечу в Стамбул, в билете увидел ошибку в имени, проставил лишнюю букву, смысл не поменялся, но переживаю что завернут?
- Подскажите кто Аэрофлотом перевозил собачку с России в тай? Как там дела обстоят? Какие проверки делали?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Алании лаборатории по типу инвитро, ситилаб, гемотест? Хочу сдать спектр анализов ( гормоны, биохимию и т. п.)