1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто в курсе, для подачи на визу тип D, говорят писать на электронную почту. А там никто не отвечает, уже с двух почт попробовала. Что делать в данном случае? СПБ
Дарьяна
Дарьяна
  • Скопировать ссылку

Может кто в курсе, для подачи на визу тип D, говорят писать на электронную почту. А там никто не отвечает, уже с двух почт попробовала. Что делать в данном случае? СПБ

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Aleksei
Aleksei4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Они медленно отвечают. Сколько ждали?

0
Комментировать
Комментарии32
Дарьяна
Дарьяна
116 дн.
  • Скопировать ссылку
Первое письмо написано неделю назад, на него до сих пор не ответили. Может попробовать к ним подойти на следующей неделе?
Ответить
Aleksei
Aleksei
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: С почты *.com писали 7
Ответить
Дарьяна
Дарьяна
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Да, писала с почты .com на которую в прошлом году ещё отвечали. То есть моя ситуация уникальная? Никого больше не игнорят?😅
Ответить
Aleksei
Aleksei
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: Меня тоже игнорили, но не помню сколько. Я им просто писал типо "есть документы, как дальше", а они спустя время ответили "вы записаны на такое-то". А я и не против
Ответить
Дарьяна
Дарьяна
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Поняла, подожду пока. Спасибо 🙂
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: Вас дальше охранника в консульство не пропустят, только почта
Ответить
Дарьяна
Дарьяна
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Поняла. Спасибо.
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Меня пустили дальше охранника, там есть информационное окно. Можно сотруднику задать вопросы. Это в Москве.
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: И вас отправили в блс, и дальше не пустили?
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Не сильно он там отвечает, в инф.окне
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Это да, но кто меня отправил? Человек, который работает в консульстве и выдаёт информацию, не охранник
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: В итоге, ответ был правильный у них
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: У вас с ВНЖ была проблема, а тут запись в консульство, на что ответят пишите и ждите ответа
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Мне тоже нужна была запись для подачи на визу. Оказалось, в моем случае, только в bls Spain можно было на неё подать, однако отпечатки (повторные) и визу я получал именно в самом консульстве
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: У вас др.проблема, и инф.окне не записывают в консульство
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Не записывают, зато дают информацию что делать. И почему они на письма не отвечают?
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: Да кто же против пусть человек сходит. Пообщается. А вдруг ее там на визу Д запишут. Не отвечают не всегда в один день, я как то 2 недели ждала ответа
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Можно и позвонить им, только у меня не получилось по телефону получать хоть какую - то информацию
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: А я звонила так они отвечают что телефон у них для граждан Испании по их вопросам
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Вот и мне не дали актуальной для меня информации. Зато, когда сами звонили, давали
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: Ну это же они звонили. 😁
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Да, перезвонить и попасть на нужного человека у меня не вышло
Ответить
Дарьяна
Дарьяна
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Я тоже звонила. По телефону никакой конструктивной информации, только почта.
Ответить
Ирина
Ирина
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: Вот вам и ответ, еще раз им напишите желательно в понедельник или вторник с утра часов в 9.
Ответить
Дарьяна
Дарьяна
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Да, я тоже видела, но по телефону строго сказали, что подача до долгосрочные визы только через консульство, запись по эл.почте. и так же они мне сами отвечали в прошлом году (Написать им повторно и они запишут). В общем , подожду следующую неделю. Спасибо за ответы ❤️
Ответить
Co
Co
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: Раньше виза Д в консульстве подавалась теми, у кого родственники испанцы. Остальных в общую очередь отправляли.
Ответить
Aleksei
Aleksei
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: Напишите как ответят, для истории )
Ответить
Дарьяна
Дарьяна
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Ответили на письмо от 20 февраля сегодня.
Ответить
Aleksei
Aleksei
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: Записали в итоге на какое?)
Ответить
Дарьяна
Дарьяна
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: На 9ое апреля. Очень рассчитывала, что сита будет раньше. А у Вас когда Вы записывались, долго ждать пришлось до подачи документов?
Ответить
Aleksei
Aleksei
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: Недели 3, но и подавал года 3 назад. Быстрее все было
Ответить
Дарьяна
Дарьяна
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Поняла. Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Настя
Настя4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

И куда Вы пишете? Нужно в консульство писать. Они отвечают за рабочий день, обычно. В письме ещё указывается номер паспорта, телефон, полное имя.

0
Комментировать
Комментарии2
Дарьяна
Дарьяна
116 дн.
  • Скопировать ссылку
В консульство и пишу. На электронку визового отдела, раньше отвечали, поэтому и задала вопрос.
Ответить
Настя
Настя
116 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарьяна: Может у них адрес сменился, нужно на офиц сайте посмотреть какая у них почта.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как в Испании получить перевод денег на мою карту nickel. Человек должен знать мой номер телефона, к которому привязана карта или счет отправлять надо?
  • Знатоки, подскажите, пожалуйста, подаемся на визу Испании, на младенца при семейной записи нужна отдельная форма для слота? Или можно двоих взрослых указать, но прийти во время слота с младенцем?
  • Подскажите, пожалуйста, приехала на 3 дня в Мадрид. Какую карту лучше купить на транспорт? Слышала , что есть спец карты для туристов.
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, письмо консулу с просьбой ускорить рассмотрение в свободном формате на русском писать? Что прикладывать к нему необходимо?
  • Подскажите, пожалуйста, перестали приходить смс от BBVA просит подтвердить номер телефона . Можно это удаленно решить или надо идти в офис?
  • Подскажите пожалуйста, если взять премиум слот для подачи на испанский шенген, то в какой момент нужно будет его оплатить? в визовом центре уже?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Краснодарский край на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358330 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то знает как продлять штамп в иммигрейшн Бангкок?
Новый загран долго оформляется. Хотели оформить тур визу Испании на предыдущий паспорт, пока оформляются новые. Интересно предыдущие не аннулируются?
Подскажите, как можно оплатить багаж в китае? можно ли РФ картой, через какие-то приложения?
Скажите, в китайских отелях завтрак по величине порции норм или большой, так что можно на двоих один заказать? Или там шведский стол?
Не смог оплатить Алипеем проезд в автобусе. Как это делается?
Сделал вичат, привязал реальный российский номер, привязал карты зарубежные, осталось верифицировать через паспорт. Как часто в Китае требуется подтверждение чего либо через смс вичат?
Florencie, Itálie: umění, kultura a život na břehu Arna
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
5 месяцев назад1 комментарий3
Аноним
Аноним
Литва
Skelb24 ...
4 месяца назад0 комментариев0
Anna Flou
Anna Flou
Турция
Такая же ситуация, моему дайсону 1 неделя. Накручивала волосы 3 раза. Сегодня 30 минут крутила, он вырубился уже в самом конце, возможно перегрелся. И после этого мигает вот синяя лампочка ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё