Похожие вопросы
- Оформляю тур визу в КСА на сайте Evisa. Дошла до этапа «Оплата», но обнаружилась ошибка в анкете, не могу вернуться, исправить. Нажимаю «Предыдущее», он выплевывает совсем на главную страницу. Как исправить можно ?
- Подскажите, если лететь с Дубая в Саудовскую Аравию, в джидду, сразу надеть ихрам? И в какое время и где начинается микат?
- Подскажите, пожалуйста, билеты Москва - Дубай стоят намного дешевле если лететь авиакомпанией flynas с пересадкой длительностью до 10 часов Эр-Рияд.
- Подскажите пожалуйста как вызвать такси из аэропорта в Даммам, чтобы доехать до Эль -Хубар? Дело в том что в Uber taxi, не дает поменять оплату на наличные, а российская карта не привязывается
- Подскажите пожалуйста я гражданин российской федерации уже нахожусь в Дубае около 10 дней. На следующей неделе у меня билет из Дубая в Джиду с пересадкой в Эль Кувейте. Нужна ли виза для пересадки, и могу ли я обратно заехать в Дубай?
- Как быть если был билет до Дубая из джидды 7го марта и оттуда в Дагестан 8 го. в связи с конфликтом на ближнем востоке Стоит возвращать билеты и покупать билеты уже из джидды в РФ? Рейсы пока не отменены



