1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, слоты на собеседование на визу в США нужно бронировать строго после заполнения анкеты или это независимые процессы?
Mike
Mike
  • Скопировать ссылку

Подскажите, слоты на собеседование на визу в США нужно бронировать строго после заполнения анкеты или это независимые процессы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Alex
Alex15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Без заполненной анкеты вы не сможете создать личный кабинет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся на собеседование на туристическую визу США в Астане. Записывался с женой и ребенком 17 лет на одно время.
  • Подскажите,пожалуйста,за сколько дней/часов до собеседования можно подписать и отправить анкету на визу США? Джакарта.
  • Кто-нибудь проходил собеседование на b1/b2 визу в США за полгода и ранее до поездки? Не могу найти информацию за сколько до предполагаемых дат поездки могут принять в консульстве
  • Подаюсь на визу в США. Можно как-то до оплаты консульского сбора уточнить время ожидания собеседования? Интересует конкретно в Бразилии.
  • Делаю визу в США. хотим записаться с мужем на собеседование, нужно нам записываться вместе(группа) или же у каждого своя запись?
  • Подскажите, если анкету 160ую уже заполнил несколько месяцев назад и записался на собеседование на визу в США, то ее как-то можно открыть или скачать? Я уже не помню, что там писала, а ведь вопросы возможно по ней будут задавать на собеседовании.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Лазаревское левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 291153 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какого размера авто оптимально взять в прокат на Сицилии? Малолитражки хватит или лучше что-то хотя бы типа фольксвагена поло посмотреть?
Подскажите пожалуйста кто знает, какое приложение такси лучше скачать для использования на Хайнане? С аэропорта до Ялонга сколько берут?
Кто знает, подскажите, по Греческой визе. Заезжать будем через Афины, далее в Варшаву. Выезжать хотим через другую страну. На паспортном при въезде нужно предъявлять обратный билет через Афины?
Может кто отдыхал на Море , недалеко от Рима ? Поделитесь пожалуйста ! Хочется и на море побыть и Рим посмотреть . Будем в начале июня . На море хотим поселиться и ездить в Рим . Надо чтобы не очень далеко было .
Подскажите, едем в Монголию на машине в готовой установлено ГБО не официально, проблемы со въездом могут быть?
Кто-то ездил ли из Каира в Александрию? Подскажите что и как, пожалуйста!
Design degli hotel: tendenze e concetti nell'arredamento delle camere d'albergo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Lushchevskaya
Anna Lushchevskaya
Самуи
16 января был на Маенаме. Несколько лет назад в конце января видели там же ...
2 месяца назад0 комментариев1
Alexey Malyshev
Alexey Malyshev
Шанхай
А вот у меня в начале января в метро Гуанчжоу, карта РСХБ Union Pay на входе не сработала! Пробовал пару раз. Так и пришлось жетончики за налик брать. А вот в некоторых ТЦ и Макдональдсе ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Посмотрите в магазине матрасов Simal, белорусские матрасы с ценой от 500 лари. Матрасы бренда Vegas и др. Точно не пожалеете, на Saba может хватить на пару месяцев, а если очень дешево ...
2 месяца назад0 комментариев0
Anastasia Eremina
Anastasia Eremina
Индия
Обязательно напишите! Должны помочь ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё