1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, кто улетал аэрофлотом с Пхукета и вез фруктов с собой, как вы эту ерунду паковали? Хотим с собой взять с рынка фрукты, но не понимаю в чем это провезти.
Диана
Диана
  • Скопировать ссылку

Ребят, кто улетал аэрофлотом с Пхукета и вез фруктов с собой, как вы эту ерунду паковали? Хотим с собой взять с рынка фрукты, но не понимаю в чем это провезти.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 11
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Роман
Роман4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В корзине все везут

0
Комментировать
Комментарии1
Диана
Диана
117 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Olga
Olga4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы в чемодан укладывали, в футболки заворачивали и сдавали чемодан в багаж. Уже 3 раза так возили, все прекрасно долетает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Марина
Марина4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В багаж 🙋‍♀

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Tany
Tany4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы в коробке

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Uli
Uli4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В чемодане в багаже

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Marina
Marina4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы обычно в чемодан все упаковываем, с корзинкой уже сто лет как не летаем. Но вам на рынке могут все упаковать в корзину

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Роман
Роман4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

летели аэрофлот, взяли корзинку пластиковую у продавцов, фрукты в корзинку, корзинку в рюкзак ручной клади. А с нами в самолет садились люди прям в руках корзинки эти несли, значит пропускают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Михаил
Михаил4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы позавчера улетали, с собой пронесли две корзинки размера S. Два рюкзака и огромный пакет с верхней одеждой. Один чемодан с перевесом в 3,5 кг - ни слова не сказали. Видел ребята большие корзинки положили в пакеты и пронесли. Только Аэрофлот не разрешает корзинки на полки ставить - только под сиденье перед собой.

0
Комментировать
Комментарии1
Olga
Olga
117 дн.
  • Скопировать ссылку
Ничего подобного! Сегодня летели Аэрофлотом. Верхние полки были уставлены этими корзинками по самые не балуй!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Диана
Диана4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

мы брали просто корзину на рынке и ставили в ноги

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Asuna
Asuna4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Учитывайте, что за корзину просят деньги аэрокомпании. В азуре 5 тыс, в аэрофлоте по-моему около 1,5тр, мы все по сумкам распихали вчера и все прекрасно провезли

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Ан
Ан4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, в чемодан ручная кладь все заменили и ок

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто летел эйр арабией с пересадкой в Шардже. Если покупать алко в дютике в России, нет проблем при пересадке в Эмиратах?
  • Когда летишь на Пхукет с пересадкой в Китае, вещи на пересадке забирать не надо?
  • Подскажите как такси за наличку из Пу Донга до Паттайи взять? На стойках в аэропорту или лучше трансферт за 1500 заказать?
  • Кто нибудь оформлял такс фри в аэропорту Пхукета? Если технику везти , можно пользоваться до отъезда или лучше не надо?
  • Кто покупал есим через трипком? еду на Пхукет, нужен безлимит интернет. стоит там брать?
  • Кто летал с Пхукета Икаром - действительно ли фрукты можно перевозить только в ручной клади? Гид говорит, что нельзя корзину с фруктами поставить в чемодан и сдать в багаж.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
БангкокЗоопарк Као КеоКатер в арендуСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Челябинск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359134 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят. Летим на Пхукет с пересадкой авиакомпанией аир Арабия. Если вдруг беспилотная опасность и не успеем на другой самолет то что будет?
Подскажите пожалуйста где в Бангкоке купить хоккейную экипировку ?
Подскажите, где купить вяленый ананас, тут в кафешке подают его к смузи и это супер вкусно? Но я чет не вижу его в продаже.
Подскажите, пожалуйста, до какого времени работают обменники на Кате ?
Подскажите, где можно принять душ на най харне на Пхукете ?
Товарищи, отправляю завтра мужа на симиланы с обычным кремом от солнца, на нем нет отметки, что для кораллов безопасен. Слышала, что штрафы ввели. Реально что ли проверяют, каким ты намазался кремом?
Туры Карелия на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Токио
大井埠頭(野鳥公園東交差点)(Oi wharf) Очень известный спот, правда редко стрит бывает, нужно искать когда ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Anna Novikova
Anna Novikova
Нячанг
и так. Посетили данное заведение. И все было неплохо, но как в сказке про Золушку, часы пробили.. и нас попросили спуститься на 1 этаж. Насколько понимаю- единственное русско язычное ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Израиль
В Израиле не принято проверять автомобиль по VIN-коду, проверяют по номеру автомобиля - привычнее, так сказать. Проверить можно, но есть данные, которые предоставляются только владельцу ...
4 месяца назад1 комментарий0
Oksana Makhonina
Oksana Makhonina
Китай
здравствуйте, летели eastern china с ребенком 11 лет. На него был билет купленный у агрегатора, с багажом 23 кг. С ребенком был чемодан 12 кг, собирались сдавать в багаж при регистрации ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё