Похожие вопросы
- Собираем чемодан на Пхукет из Москвы, получается перевес, кто знает - на регистрации можно доп багаж взять???
- В Паттайю из Бангкока и обратно на такси Болт нормально съездить можно ?
- Кто с пересадкой через Чэнду летел на Пхукет, подскажите посадочные на второй самолет сразу на стойке в Шереметьево дадут или в аэропорту Чэнду нужно брать ?
- Ребят подскажите пожалуйста если заказать такси Болт с аэропорта Пхукета, он подъедет к аэропорту или там стоянка какая то другая ? И подскажите пожалуйста за наличку можно поехать ?
- Всем хорошего вечера! Подскажите пожалуйста, на Пхукете в аэропорту на парковке можно оставить байк на 1-2 дня? Может был у кого такой опыт? Нужно в Малайзию смотаться на день.
- Подскажите еще. Где лучше трансфер из аэропорта Пхукета брать. Через островок или через трип ? Так. Чтобы они бронь не отменили , если вдруг рейс задержится немного.